Нужна консультация по кредиту, взятому в МФО

Нужна консультация по кредиту взятому в МФО.было взято 10000руб.Выплатила уже наверное все 50 если не больше.К сожалению квитанции платежей и сам договор затерялись,не могу найти.Попросила у них распечаткуплатежей,не дают,кричат и даже слушать не хотят.На данный момент долг составляет 10240 и проценты от этой суммы за месяц 4500.Разве это возможно.Я пенсионерка,у меня пенсия 8500.Взяла на свою голову и вот не знаю как выбраться.Помогите.
Гражданское право | Кредит и займ | Киров Калужская обл. | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам нужно подать письменное заявление о предоставлении выписки с лицевого счёта и расчёта задолженности под роспись на втором экземпляре. В случае отказа направьте жалобы в прокуратуру и Роспотребнадзор