Сожительница не уходит, выгнать получается. Что делать?

Здравствуйте. К дяде 15 лет назад пришла женщина и стала жить. Они не расписаны и она не прописана. Она дома ничего не делает, ничего не покупает. Последние 5 лет начала получать пенсию и всю пенсию откладывает на книжку. Дома все крушит, хотели выгнать - не уходит. В психушку не взяли. Еле передвигается, с соседями не дружит. Дядя постоянно бухает, дома не бывает. Вдруг она помрет когда его нет. Денег нет даже на хлеб. Что посоветуете в такой ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте! Нужно обращаться в суд с сиком о выселении. Тогда выселят приставы. Иск может подать либо собственник жилого помещения, либо любой прописанный в нём. Или по доверенности