Имеет ли право жена на субсидию, если была в сертификате отца?

Здравствуйте. Моя выслуга 20 лет. Оформляю документы на субсидию.Моя жена была в сертификате у отца и имела 1/4 часть квартиры приобретенной по этому сертификату. Эта квартира была продана в 2010году. Имеет ли моя жена право на субсидию вместе со мной.
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Ответ будет краток: Ваша жена имеет такое право, т.к. является членом вашей семьи и, главное, должна проживать с Вами.

Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или нужна более углубленная консультация, обращайтесь. Буду вам признательна за положительную оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен для вас. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru