Купили квартиру, через несколько месяцев обратили внимание что пломбы на счетчике нет

Здравствуйте! Купили квартиру, живём с мая, только сейчас обнаружила что нет пломбы на счётчике холодной воды. Платила по нему как положено, что делать и что за это будет? Я действительно сразу и не обратила внимания что пломбы то нет, заранее спасибо!
Ответы юристов

добрый день не переживайте позвоните жэк и также прямим текстом доложите .многие жители так делают чтоб меньше платить это не ваша вина.