Должна ли я еще оплачивать НДФЛ, если долг мною был возвращен?

Здравствуйте. Мне ошибочно перевели заработную плату больше положенной. Я согласилась, чтобы долг списывали с последующих заработных плат. Когда я считала, что долг погашен, мне в бухгалтерии пояснили, что еще они платили НДФЛ с долга, который я фактически вернула. Должна ли я еще оплачивать НДФЛ, если долг мною был возвращен?
Ответы юристов

ну ваш бухгалтер сам должен решать эти вопросы с налоговым верьте меня просто не охота .можете спокойно отказать им .

Добрый день. Начислены ден. средства были вследствие их ошибки. Вы вернули излишки, а налоги - это уже забота бухгалтерии. Так рассуждать, так они еще и процент за пользование денежными средствами захотят насчитать.