Оплатил покупку, после этого телефоны недоступны, на почту не отвечают

Я оплатил покупку резины-колёс на авто 14.10.2017. Они оплату получили, в течение 4 дней должны были прислать письмо на мою почту. Телефоны у них недоступны, пишу им на почту - они молчат.
Уголовное право | c. Верхнееяркеево | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

добрый день это мошенничество бегом писать заявление в полицию потом поздно будет.

Здравситвуйте. На мошенников вы нарвались. Действительно бегом в полицию.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.