Сроки восстановления жалобы по административному делу

Я сужусь гор администрацией за парковку на газоне. Первая инстанция одобрила мою жалобу и отменила постановление. Гор администрация подала в Верховный суд об отмене. Но в жалобе у них расписался некомпетентный человек. Какие сроки есть чтобы восстановить жалобу у гор администрации?
Ответы юристов

Автор темы не совсем корректен ваш вопрос. Так как я работаю по административным делам я предполагаю: что в отношении вас вынесено постановление по делу об административном правонарушении где на вас наложен штраф. Вы подаете жалобу в районный суд. Суд удовлетворил вашу жалобу и постановление отменил. Администрация подала жалобу в ВС вашего субъекта , то с написанного жалобу подписало лицо которое не обладает полномочиями на его подписания. Я права? Если так , что может быть: 1. Жалобу примут ( может быть есть доверенность или человек имел право подписать) и в ВС РФ вы будете доказывать, что подписано лицом который не обладает полномочиями на ее подписание. 2. Районный суд предоставит администрации срок что бы переделать. 3. Районный суд откажет в принятие жалобы. В данной ситуации сроки не восстанавливаются. Если честно мне надо видеть документы и я вам сразу все скажу.

Требуется детальная консультация пишите на почту адрес в внизу.