Как отменить алименты и спишется ли долг по ним если с женой вновь живем вместе?

Приветствую. Если мы с бывшей женой решили снова жить вместе, как отменить алименты и спишется ли долг по ним? Обе стороны солидарны .
Ответы юристов
Здравсвуйте. Нужно заключить мировое соглашение. С ним обратиться в отдел судебных приставов, чтобы они прекратили исполнит пр-во о взыскании с вас алиментов. Все было оформлено через суд и через судебных приставов или у вас действует соглашение об уплате алиментов?