Право на продажу брендовой парфюмерии в cоц.сетях

Здравствуйте. Продаю брендовую парфюмерию в cоц.сетях, их там более 20 000 видов позиций.

Я как понимаю я имею права продавать товар тогда, когда "У вас есть согласие правообладателей на распространение их брендов."

Но как быть? Всем подряд писать и спрашивать в документальном виде разрешение?

Я беру у посредников, они в свою очередь у дистрибьюторов.
Ответы юристов

Добрый день Илья. Для распространения продукции какого либо производителя Вам необходимо заключить с ним соглашение, франшиза и т.д.

И сделать это необходимо с каждым производителем, чью продукцию Вы предлагаете.

В противном случае это может грозить большими штрафами.