Как добиться заработной платы? У организации нет денег

Добрый день. Ситуация следующая: нахожусь официально в декрете, но в данную организацию выходила в течении полугода на работу, не официально. Так вот, зп они мне мне могут выдать уже 4 месяца. Объясняя это тем, что у организации денег нет. Естественно я туда больше не выхожу, но я все ещё числюсь там в ДО; каковы мои действия? Есть ли вообще вариант от них добиться моих денег?Заранее спасибо!
Ответы юристов
Добрый день. Уточните, вы с ними трудовой договор какой либо заключали?

Пишите жалобу в прокуратуру или иск в суд или трудовую инспекцию

Нужно требовать письменно выплаты з/п.

Если откажут, тогла придётся обращаться в суд.

Отказ приложить к иску.