Возможно ли обжаловать решение суда через 8 месяцев?

Здравствуйте.подскажите пожалуйста.Было дело так приобретали автомобиль в рассрочку .Договор купли-продажи был составлен на меня.А оплачивать хотела мама,но не суть.Получилось так что не было возможности заплатить ,на меня бывший хозяин машины подал в суд(02.2016 г и выиграл его,после чего был снова суд на проценты.Я находилась в декретном отпуске .Недавно узнала ,что был ещё третий суд о котором я не была извещена и решение мне не приходило,так как указан был не верный адрес мой.Я живу на силикатчиков ,а решение приходило на Воскресенскую 105 ,я ни когда там не жила .дело в том что суд был в декабре 2016 года и суд решил взыскать с меня неустойку 100000 ,по просьбе бывшего хозяина автомобиля.Возможно ли мне оспорить это сейчас,тк я не знала о нем ,документы все отправлялись на ошибочный адрес .И когда взыскивали суммы эти я была в отпуске по уходу за ребёнком .Отпуск длился с 30.12.2015 по 12.09.2017 это декретный отпуск и отпуск по уходу за ребёнком.
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам нужно обратится в суд, получить заочное решение суда и подать заявление об отмене заочного решения, приложив завернную копию страницы паспорта с пропиской или справку с места жительства. Тогда заочное решение отменят и процесс начнётся заново

Согласно с коллегой, а еще можете у пристава получить постановление о возбуждении и копию испол.листа за исходящей вам же надо подтвердить когда вы узнали о решение.Требуется помощь пишите на почту

вправе обратиться в суд, постановивший решение, с заявлением (ходатайством) о восстановлении пропущенного процессуального срока с указанием причин его пропуска. Одновременно с заявлением в соответствии с требованиями части 3 статьи 112 ГПК РФ должна быть подана апелляционная жалоба.

восстанавливаите пропущенный срок, путем обращения в суд, который рассматривал ваше гражданское дело, с заявлением. Суд признает причины пропуска Вашего срока уважительными, плюс апелляционная жалоба должна сразу составлена быть