Хочу повесить на наружную стену торгового центра баннер. Нужно разрешение?

Здравствуйте. Арендую помещение в торговом центре для торговли, хочу повесить на наружную стену центра баннер размерами 2 на 1 метра. Нужно ли разрешение каких либо структур, если да то подскажите куда следует обратиться?
Ответы юристов

Вообще каких-либо разрешений Вам абсолютно не надо. Если это действительно баннер, то Вы имеет право его повесить без каких-либо обращений в различные инстанции, но я Вам советую получить ПИСЬМЕННОЕ согласие на размещение баннера от арендодателя, чтобы каких-либо претензий в будущем не возникало (простая расписка о согласии подтвержденная печатью арендодателя).