Продажа квартиры: можно ли составить договор и не заверять нотариусом?

Добрый день. Мы с мужем хотим выкупить квартиру его семьи. Их 7 собственников: родители и пять детей, включая его. Все долевики написали доверенность на продажу. Продавцом будет мать. Можно ли просто составить договор купли-продажи и не заверять нотариусом?
Ответы юристов

Уважаемый автор вопроса, все что касается продажи жилья ранее которое было приобретенно в браке, по долям, материнский капитал и что бы его продать сделка такая делается только через НОТАРИУСА.

Добрый день. Сделка по отчуждению недвижимого имущества находящаяся в общей долевой собственности должна быть нотариально заверенная.

Здравствуйте, данная сделка требует нотариального заверения.