Субсидия на жилье если супруги прописаны в разных квартирах

Добрый день. Скажите, пожалуйста, может ли молодая семья рассчитывать на субсидию для приобретения жилья, если супруги прописаны в разных квартирах? Спасибо.
Ответы юристов
Добрый день. К сожалению нет. Супруги должны быть прописаны по одному месту жительства.
Здравствуйте, может. Но, при определении их нуждаемости будут браться оба жилых помещения. Если они будут пр этом нуждающимися, то от них не требуется совместное проживание.