Сняты деньги с пенсион. карты умершего отца

Бывшая жена нашего отца сняла деньги с его пенсионной карты., когда он лежал парализованный, потом отец умер, мы с сестрой заблокировали карту на основании свидетельства о смерти, но было поздно, после прошествия полгода нотариус сказала, что средств на карте нет - что делать?
Ответы юристов
Здравствуйте. К сожалению сложно что-то доказать. Но можно попробовать обратиться в банк за выпиской по карте, потом на основании этих документов и свидетельских показаний попытаться взыскать сумму. Но это очень сложно.