Казахстан

Оформление документов по программе переселения

День добрый. Хочу переехать по программе переселения соотечественников. У меня нет трудовой книжки, является ли это основанием для отказа.
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!
Не переживайте: отсутствие трудовой книжки не является основанием отказа при переселении соотечественников по одноименной программе РФ.
Желаю удачи и всех благ! Если имеются еще вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь.
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru