Кредит: не снимут ли у меня с карты деньги, как только они туда придут??

Я брал кредит, и через некоторое время у меня набрались проценты, я оплатил ту сумму которую взял, а проценты не оплачиваю, и сейчас хочу завести в Сбербанке карту, и хочу узнать не снимут ли у меня с карты деньги, как только они туда придут??
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Без вашего согласия или решения суда банк не имеет права списывать Ваши деньги с кредитной карты. В противном случае он нарушит ваши права как потребителя финансовых услуг - не забывайте об этом: ваши отношения с банком регулируются не только "банкоским" законодательством, но и Законом "О защите прав потребителей". Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь.
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru