НЕ ВЫПЛАТА З/П И НЕ ВОЗВРАТ МУЖА С ВАХТЫ

Мой супруг уехал на вахту, заключив 28 июля 2017г договор на 1.5 месяца т.е. до 15 сентября 2017г на котором возможно нет печати - неизвестно, спустя это время начальник ссылаясь что нет средств и просит работать до 1 октября, муж от безысходности соглашается, обратно возвращать его нет средств со слов работодателя, сейчас уже пошёл 4й мес и как таковая организация там развалилась, там нет связи в лесу Хабаровского края с.Датта, уже еды на пару дней осталось, и ни денег ни мужа я не вижу от начальника, подскажите, что делать? Есть табеля на июль, август и сентябрь, где расписаны часы работы по дням и по фамилиям, за октябрь табель не сдан еще поэтому нет у работодателя
Ответы юристов

Ну и кого мы сидим и ждем? В срочном порядке в полицию и пишите заявление о том, что ваш супруг пропал. И предоставляете сведения об работодателе.