Статья 18б в ВБ

Здравствуйте. У меня в военном билете, ст. 18б. Сегодня поехал ЦБ, хотел узнать за мед коммисию на получение разрешения на гладкоствольное оружие. Так мне помимо ответа нет, сказали, что и при замене вод. Удостоверения, тоже не подпишут. Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Все очень просто, с данной статьей в военном билете Вы можете навсегда забыть об использовании огнестрельного оружия (как гладкостовльного, так и нарезного). Пока есть возможность советую обращаться на мед. комиссию для проведения повторного мед. освидетельстования и присвоения иной статьи (для этого понадобится еще и заключение лечащего врача об улучшении состояния).