Генеральная доверенность на квартиру на двоих

Я владею квартирой двухкомнатной,57 метров. По договорённости, я планирую оформить квартиру на мужа и его брата. Мы с мужем опасаемся, что гражданская жена и падчерица его брата, узнав о том, что он является владельцем части квартиры, заставят его продать Ее или подарить им. Дамы крайне непорядочны, он с ними не справляется. Тем не менее, хочется оформить документально. Вопрос: могу ли я выдать доверенность генеральную на квартиру на двоих человек, где будет прописано, что они имеют право распоряжаться квартирой только по обоюдному согласию?

Буду очень благодарна за понятный ответ!
Ответы юристов

В гражданском кодексе нет такого понятия как " генеральная доверенность". Вы можете подарить квариру мужу или его брату или им двоим в равных долях и они станут собственниками. Брат может делать , со своей долей, любые не запрещённые законом сделки. Продать, подарить, завещать. Если у Вас есть опасения, то лучше не экспериментировать. Вы как собственник можете зарегистрировать ( прописать) его в квартире и тогда не " гражданская жена" не законная не сможет претендовать на Вашу недвижемость Буду признателен за отзыв и оценку.