Можно ли поменять банк для получения ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет?

Добрый день! Банк, через который я получала зп, теперь в нашем городе отсутствует (ближайший офис через 200 км). Я в декретном отпуске. Могу ли получать ежемес.пособия на карту др.банка?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса!
Да, можете. Для этого следует написать заявление на имя работодателя (или в бухгалтерию) о перечислении пособия на нужную Вам карту. При этом поясняю: Вы вправе получать пособие наличными в кассе предприятия. То есть, Вы вправе определить любой доступный способ получения пособий.В
Если имеются еще вопросы, обращайтесь, в том числе, на адрес моей эл. почты.
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. Желаю удачи! С уважением, 2014_jurist@inbox.ru