Не оплачивается переработка

Мы фельдшера лаборанты работает м по 380 приказу сдаем отчет переработки на 3 ставки у каждого , нам раз работали другой отчет по практике которому мы даже не выполнили план. Работаем с 7 утра иногда до 20 вечера без отдыха так как нет времени. Диспансеризацию не оплачивают. Не по силам не смогли выехать в школу провести забор анализов, нас заставили написать объяснительную, и теперь составляют приказ о устном пока наказании. Что делать? Премий не видим никаких уже 4 месяца
Трудовое право | Сургутский район | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте,

В данном случае Вы вправе обращаться за обжалованием действий работодателя и восстановлением нарушеных прав в трудовую инспекцию.