Обманули с посылкой

Здравствуйте. Заказал часы за 3990 через интернет магазин, пришла посылка с часами, только часы дешевка, такие можно в переходе купить за 100 рублей. На звонок не отвечают, помогите, пожалуйста.
Ответы юристов
Добрый день Алексей. Возможно Вы нарвались на мошенников. Рекомендую Вам обратиться к продавцу официально с претензией и указать требование о замене товара на надлежащий либо о возврате денежных средств. Возможно без суда здесь не обойдется.

Так же заявление в прокуратуру тоже не будет лишней.
Алексей, если у Вас сохранились какие - либо контакты этих людей (сотовые номера, адреса, электронная почта, адрес сайта, фамилии и имена и т.д.) всё соберите и подайте заявление в полицию.