Оформление квартиры в собственность из другого региона

Добрый день! Квартира находится в Санкт-Петербурге, я живу в другом регионе. Могу ли я оформить квартиру в собственность через МФЦ в своём регионе? Квартира бралась в ипотеку, ипотека уже погашена. Заранее спасибо за ответ.
Ответы юристов
Добрый вечер Анна. Да Вы имеете такую возможность. База Росреестра единая. Не исключаю того, что сами сотрудники могут отказать, тогда пусть мотивируют свой отказ.
Анна (04.11.2017 в 13:58:44)
Спасибо большое за ответ! Ещё проблема в том, что я летала в Санкт-Петербург и подала все необходимые документы в мфц, а через две недели, когда я уже прилетела домой, мне позвонили и сказали, что нужно прийти в мфц с представителем банка, чтобы он подтвердил, что ипотека закрыта. Документы с банка о выплате ипотеки я предоставила. Лететь сейчас я не могу, чтобы придти к ним с представитесь банка, ни времени, ни денег нет. Ипотеку я брала в своём регионе, а не в Питере. Что можно сделать в этой ситуации?