Обращение в суд с просьбой вернуть телефон, купленный для чужого человека

Здравствуйте! У меня такая ситуация: оформил на себя в кредит телефон для девушки, с устным условием,что она будет его оплачивать сама. Первые четыре месяца она мне отдавала деньги за него и я платил через терминал, и еще два раза я за него заплатил сам, так как она отказалась за него платить, а с банка уже позвонили. В переписке она посылает меня в одно место и утверждает, что я его ей подарил. Свидетелей того,что я ей его подарил-нет. В переписке доказательств того,что это подарок-тоже нет. Я обратился в полицию, был составлен протокол, я привел в качестве свидетеля свою жену, которая подтвердила, что я ей рассказывал, о том, что хочу помочь девушке взять кредит. Она же в свою очередь дала показания,что я ей его подарил. И кроме того, мне звонили от ее имени и угрожали, на записи есть ее голос, голос ее мамы и как-то Сергея . Документы на телефон находятся у меня. Но переписка,в которой указано, что она сама платила за него у меня удалена и восстановить ее не удается, так как прошло уже полгода. Есть ли у меня шанс вернуть телефон через суд?
Ответы юристов

Подаете исковое заявление в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения.