Узнать про справки с предыдущей работы для декрета

Добрый день. Вопрос такой: если я отработала на предыдущем месте работы год и 4 месяца, они мне должны дать справку и 2ндфл? Какая ситуация у меня. Мне этих справок не дали при увольнении, сейчас я на новой работе больше пол года отработала, скоро в декрет. Я могу предоставить им эти справки с предыдущего места работы, чтобы декретные хорошо заплатили? Или обязательно надо, чтобы за 2 года справки были?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Да, Вы имеете такое право. При этом: все работодатели обязаны выдавать справки о заработной плате при увольнении работника.В Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь.
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru