Сделка по оформлению залога золота

Как законно оформить сделку: два юрлица (собственник золота иностранная фирма, Российская рассматривает найти покупателя или кредитора под залог золота) товар в Африке. Подскажите с чего и как быть юридически законно?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Василий! На Ваш вопрос отвечаю: начинать надо с составления юридически грамотного договора в рамках правового поля России и второго государства. В договоре следует предусмотреть все условия сделки, права и обязательства сторон и т.д. Для более полного ответа требуются Ваши уточнения, поэтому если нужна более подробная консультация и помощь в составлении договора, обращайтесь, в том числе на адрес эл. почты.
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru