Расторжение договора аренды при ЕНВД.

Здравствуйте. У меня магазин розничной торговли, нахожусь на ЕНВД. Собираюсь отработать еще апрель месяц и закрываться. Планирую в конце апреля подать сведения в налоговую о снятии с учета как плательщик ЕНВД, Договор аренды у меня составлен на 3 года, регистрировали его в ФРС. Сейчас хочу расторгнуть договор. Дело в том, что это занимает много времени и затронет точно май месяц. В мае я работать уже не буду, и соответственно не хочется платить за май и налог ЕНВД, Если договор о расторжении будет апрелем месяцем и сведения будут в налоговую о снятии с учета плательщика ЕНВД поданы апрелем, но договор о расторжении будет зарегистрирован только в мае, обязана ли я буду уплачивать ЕНВД и за май? Ведь деятельности нет.
Ответы юристов
Для того, чтобы не платить ЕНВД, т.к. нет деятельности вам нужно все документы направить в налоговую: документы о прекращении договора или письма о предложении расторгнуть договор, далее это может быть письмо вашего арендодателя о том, что съехали с этого места и деятельности не ведете, копию - в налоговую со всеми остальными документами, т.е. ваша задача предоставить налоговой все возможные документы о прекращении своей деятельности, что и будете вашими доказательствами