Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10807 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Наложен арест на карты судебными приставами. Извещений не получал

Похожая ситуация. Брал автокредит в банке в 2008 году. За год до окончания срока последнего платежа т.е в 2011 банк выдал кредитную карту на которой не оказалось денежных средств, а банк заявил что я их снял. После обращения в ОБЭП, ВРОДЕ КАК ситуацию разрешили, я доплатил автокредит и получил птс находящийся в залоге. Две недели назад приставы арестовали все мои карты. Ссылаясь на иск банка по кредитной карте. Никаких извещений я не получал. Единственное что два года назад сменил место жительства. Но опять же официально там выписался, тут прописался. Что мне делать?
Ответы юристов
()

Здравствуйте,

Вы должны обращаться к приставам для установления суда, вынесшего решение. Подать заявление об отложении исполнительных действий. После этого надо обращаться в суд за отменой судебного приказа или заочного решения суда (в зависимости от того, что было вынесено). При необходимости надо быть готовым к рассмотрению того же дела в общем порядке.

Аноним (07.11.2017 в 11:12:22)
Спасибо.мне предьявлен иск 100 тысяч рублей.
()
Добрый день. Вы должны были обратиться к судебным приставам для того, чтобы узнать на основании чего конкретно в отношение Вас ведется исполнительное производство. А затем уже определиться с дальнейшими действиями, в том чисде и дальнейшим обжалованием судебного решения.

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10807 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Права и обязанности сторон в исполнительном производстве
Данная статья расскажет о том какие права и обязанности предусмотрены законом
Продажа (торги) заложенного имущества Основания возбуждения исполнительного производства, порядок и сроки
Возбуждение исполнительного производства
Еще статьи