Беспредел в школе (приходится переодевать ребенка в холодном коридоре)

Сын поступил в первый класс. Директор запрещает родителям заходить и помогать переодеться деткам. Приходится переодевать детей в коридоре, а там холодно, постоянно дверь открывается, дети и заболеть могут. Подскажите законно ли это? Куда обращаться чтобы закончился этот беспредел.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Да, это вполне законно. Это делается в целях соблюдения безопасности в объектах массового скопления детей. Поэтому в школу проходить могут только обучаемые и персонал школы. Ни к тем, ни к другим родители не относятся. Это требование Национального Антитеррористического Комитета, установленное для безопасности самих детей в первую очередь.