Не предупредили о рассрочке оборудования.

Здравствуйте. Подключилась к Ростелекому. Пришли всё подключили, сунули договор. Так как ранее уже подключалась к ростелекому в другом городе, то и не заметила такого подвоха как страничка с актом приема-передачи оборудования. Я понимаю что составлено всё грамотно, не подкопаешься, и что вина на мне (не доглядела), но основной вопрос: могу ли я просто оплатить всю сумму в любой день до 20 октября 2019 года? Никаких квитанций, уведомлений по данному лицевому счету не приходило. Так же его нет у меня в личном кабинете ростелекома.
Ответы юристов
Для этого нужно прочитать Ваш договор,вполне возможно,там есть условия досрочного

погашения.По закону да,можете. А вообще,просто позвоните

в Ростелеком и уточните.
Юлия (08.11.2017 в 10:36:22)
Спасибо за ответ. Прикрепленный документ - единственная страничка с актом. Остальной договор лишь о услуге - интернет и тарифах.
Прикрепленные файлы:

Добрый день. Насколько знаю, платежи по лицевому счету уходят за абонентскую плату. Вам надо уточнить реквизиты в офисе ростелекома и оплатить через Почту России. В офисе и остаток уточните