Возможно ли расторгнуть кредитный договор вернув шубу?

Добрый день. У меня такая же ситуация. После покупки (кредит) на следующий день пришла чтобы обменяли на размер меньше, но её не было. Пришлось уйти с той, что купила. Прошло больше месяца, первый платёж уже был сделан. Возможно ли расторгнуть кредитный договор вернув шубу?
Ответы юристов

Здравствуйте,

К сожалению, уже нет. Срок для расторжения договора уже истек и теперь придется все равно выплачивать кредит.

Здравствуйте! Согласно Закона О защите прав потребителей Вы могли вернуть шубу в течении 14 дней. К сожалению в Вашем случае 14дневный срок уже прошел.