Оформление гаража - как быть? Куда обращаться?

Здравствуйте. Хочу оформить гараж в собственность. Из документов только разрешение на строительство оформленное на другое лицо. Связи с ним нет. Как быть? Куда обращаться?
Ответы юристов

Здравствуйте. В первую очередь в администрацию района или города за документами на разрешение строительства. Вы купили гараж, но никаких документов при этом не оформили? Значит обращаться в суд за признанием права собственности.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Добрый день!

Чтобы найти лицо в пользу которого выдано разрешение на строительство, вам необходимо обратиться в орган местного самоуправления (местную администрацию) для получения информации о пользователе земельного участка, возможно вам её смогут предоставить. По законодательству О защите персональных данных администрация не обязана предоставлять информацию об арендаторах земельных участков. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru