Работа не по графику, директор скандалит

Работаю не по графику. Часто вызывают на работу. Если не прихожу на работу в свой выходной. то директор скандалит. Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса!
На Ваш вопрос отвечу кратко: договариваться или защищать свои трудовые права от неправомерных требований работодателя в судебном порядке.
Желаю удачи! Если нужна более подробная консультация, обращайтесь.
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Все условия Вашей работы должны быть прописаны в Вашем трудовом договоре или регламентируютсч Трудовым Кодексом РФ.В случае нарушений обращайтесь в трудовую инспекцию