Декларация на строительство дома.

Добрый день! В Крыму. Подскажите, пожалуйста, подавал декларацию разрешения на строительство 3 раза и каждый раз отказ 2 пункта который мне никто не может подсказать.

1.Декларация не соответствует утвержденной форме (не предусмотрена подпись и регистрация на отдельном листе)

2.Информация о нежилых помещениях не соответствует проектным решениям.
Ответы юристов

УВАЖАЕМЫЙ АВТОР ВОПРОСА. МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВАМ НАДО ОПУБЛИКОВАТЬ ДАННЫЙ ВОПРОС В РАЗДЕЛЕ ПЛАТНЫХ.

Вы попросили вас проконсультировать с иучением документов, это труд ЮРИСТА- изучать ваши документы. Опубликуйте платно и вам многие юристы ответят.

Добрый вечер. По существу Вашего вопроса могу пояснить следующее. п.1 говорит о том, что поданная декларация не соответствует утвержденной форме, т.е. возможно нормативными актами субъектов РФ имеется специально утвержденная, актуальная форма декларации разрешения на строительства;

п.2 говорит о том, что информация о нежилых помещения х не соответствует проектным решениям. О каких именно решениях идет речь не ясно. Ваши сомнения основательны. Ответ дан достаточно размыто и кратко. Обратитесь повторно за разъяснением. А лучше запишитесь на прием к главному архитектору на прием и там уточните.