Выезд в Казахстан с загран паспортом

Добрый день. Мне исполняется 20 лет, нужно будет менять Российский паспорт. Но пока паспорт будет на замене, нужно будет уехать в Казахстан на машине. Возможно ли использовать загран паспорт вместо Российского?
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемая Елена! Вы вправе выезжать из РФ в иностранное государствоВ с заграничным паспортом гражданина РФ любым видом транспорта. Не переживайте.В
Всего доброго! Если имеются еще вопросы или возникли дополнительные, обращайтесь.
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Надеюсь, он стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Добрый вечер, Елена! По Вашей просьбе при сдаче паспорта на замену соответствующее подразделение по миграции органа внутренних дел Вам выдаст временное удостоверение личности. Если не попросите, то не дадут. Этот документ на время отсутствия паспорта полностью заменяет его. Удачной поездки!