Документы на вступление в ФЦП устойчивое развитие сельских территорий

Здравствуйте! Собираем документы на вступление в программу "устойчивое развитие сельских территорий". Дом уже практически построен своими силами, не хватает совсем чуть-чуть. Оформлен на мужа (35 лет), но он на данный момент не работает. Я работаю учителем в сельской школе,стаж 11 лет, мне 32 года, 3 детей. На данный момент необходимо составление проектно-сметной документации с актом обследования выполненных работ, дабы подтвердить наличие собственных вложенных в строительство денежных средств ( 30%). Подскажите, на меня или на мужа лучше оформить проектную документацию, если все документы на права собственности оформлены на него, а работаю в сельской местности я? Местная администрация не очень разговорчива в этом вопросе. Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Раз все документы и сам дом оформлялись на мужа, то и вся проектная документация должна оформляться на него. Кроме того, по ст. 34 СК РФ все имущество супругов, нажитое в браке будет считаться совместным.