Исполнительный лист по ипотечной квартире - можно ли купить в рассрочку?

Можно ли купить квартиру на которую есть исполнительный лист по взыскании задолженности, т.к. квартира была взята в ипотеку, и прежние покупатели не выплатили её? Квартиру трижды выставляли на торги приставы, но безуспешно. Можно ли её купить в рассрочку и куда обращаться?
Ответы юристов
Если имущество не продано с торгов,его предлагают взыскателю,если взыскатель в течении месяца не соглашается принять тмущество в зачёт долга,то имущество возвращается должнику.

А вопрос с рассрочкой Вы должны решать с продавцом имущества.