Как вернуть автомобиль? Покупатель не отдает деньги

Здравствуйте, продала машину знакомому, по договору КП подписала я пустой бланк, попросил отдавать частями, на данный момент отдал чуть больше половины, птс у меня, я ее не отдаю пока не отдаст мне всю сумму, дополнительного соглашения о рассрочке не было, сейчас когда я прошу отдать мне всю сумму полностью так как ситуация так складывается мне эти деньги необходимы, он мне их не дает. У меня нет доверия к этому человеку, могу ли я вернуть свое авто обратно, пусть даже вернув какую-то часть от выплаченных мне денег, почему часть? Потому что он на ней больше месяца ездил. Скажите как это сделать?
Ответы юристов
Ну если Вы подписали пустой бланк,то для начала выясните,что туда другая сторона понаписала. Вы теперь должны действовать на условиях подписанного договора,а условий Вы не знаете. Потребуйте свой экземпляр договора.