Имеем ли мы право на статус малоимущих?

Здравствуйте! Я мама 6-ых детей. Не работаю, т.к.сижу по уходу за ребёнком, муж не работает, но оформлен по уходу за бабушкой. Можем ли мы получить статус малоимущих? Заранее спасибо.
Ответы юристов

~Семья, среднедушевой доход которойВ ниже величины прожиточного минимума, установленного в соответствующем субъекте Российской Федерации, считается малоимущей (малоимущим) и имеет право на получение социальной поддержки.
В

Здравствуйте Анна, для решения вашего вопроса обратитесь в жилищное подразделение администрации вашего города. Там вам скажут какие документы необходимо представить и можете ли вы быть призаны малоимущими с учетом вашего уровня доходов и стоимости имущества.