Передача телефона по решению суда

По решению суда за некачественный ремонт телефона, мастерская должна мне выплатить стоимость телефона, а я должен передать телефон мастерской. Деньги судебные приставы мне перечислили, но заниматься передачей телефона отказались. Как мне правильно передать телефон в мастерскую?
Ответы юристов

Обратиться в мастерскую и передать телефонВ по акту-приемки

Здравствуйте. Никак не передать. Вам эта забота совсем не нужна. Надо будет, пусть забирают. В рамках исполнительного производств судебный пристав-исполнитель должен отдать вам деньги и забрать телефон.

Оставьте, пожалуйста

Добрый день!

Товар ненадлежащего качества вы обязаны вернуть продавцу. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru

Добрый вечер. Ничего сложного. Обратитесь именно к руководителю данной мастерской или к уполномоченному представителю организации и передайте им телефон под расписку с подписью принимаемого и оттиском печати.