Незаконно сняли деньги с карты, хотя я признана банкротом

У меня судебные приставы списали деньги с карты мир за больничный лист, хотя ещё в июле я признана банкротом. Банк втб долг так и не списал, а сейчас оказалось что описывает деньги по исполнительному листу. Что делать и как вернуть деньги? Я нахожусь др сих пор на больничном и жить не на что. Куда идти?
Ответы юристов
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться к судебному приставу и предоставить копию решения суда о банкротстве, а так же с требованием прекратить исполнительное производство.