Нарушено целевое использование земли

Подскажите, пожалуйста: есть земля в аренде, на ней стоит бывший пункт приема стеклотары. В договоре аренды земли указано целевое назначение - обслуживание стеклопункта. Стеклопункт закрыт, сделан косметический ремонт (покрашено, побелено) и сдан в аренду, там сейчас склад и офис. Пришли земельщики и утверждают, что нарушено целевое назначение земли, так-ли это?
Ответы юристов

Добрый день!

Все верно используется земельный участок не в соответствии с разрешенным использованием определенным в сведениях о земельном участка, для изменения вида разрешенного использования обратитесь в администрацию города. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru