Имеют право меня забрать с 6 курса не дав возможности доучится?

Здравствуйте, учусь на 6 курсе мед.университета на коммерческой основе, один раз отчислялся, потом восстановился (до отчисления учился на бюджете). Недавно пришла повестка на мед.осмотр, вопрос: имеют право меня забрать с 6 курса не дав возможности доучится?
Военная служба | Новокузнецк | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день Станислав. Если повторно Вам не была предоставлена отсрочка, то к сожалению возможно Вы подпадаете под призыв.

Добрый день! Прошу уточнить сколько на данный момент вам полных лет? По повестке для прохождения ВВК прибыть надо. Вам на данный момент отсрочка предоставлена?