При сносе дома, на какое жилье мы можем претендовать?

Меня зовут Александр.В частном доме постройки до 1917г. жилой пл. 14кв.м. прописано 7чел. из них четверо малолетних детей с родителями. Дом и земля под домом и огород разделены на 4-ре равные доли между мною, сыном, дочерью и женой с ней мы в разводе. При сносе дома, на какое жилье мы можем претендовать.
Ответы юристов

Здравствуйте, поскольку вы собственники, то при изъятии земельного участква вам положена выплата денежной компенсации за ваши доли. Жилье может быть предоставлено, но пр обоюдном согласии собственников и администрации. Обычно это жилье равнозначное по площади ранее занимаемому.