Работа после получения ВНЖ

Здравствуйте. Устраивался на работу к ИП по трудовому договору имея РВП. Теперь получил ВНЖ и поменял адрес регистрации. Какие документы мне нужно предоставить ИП? И какие документы ИП должен предоставить в ФМС? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Паспорт и ИНН если работа требует специальность, то диплом о подтверждении владение специальностью.

Здравствуйте,

В данном случае Вы должны представить ИП новый документ-основание для проживания для заключения дополнительного соглашения к трудовому договору. Уведомить миграционные органы о смене регистрации можете как самостоятельно, так и через работодателя.