Где взять справку о денежном довольствии для оформления пенсии?

С 1986 по 1994 год я прослужил в в/ч 28949, на сегодняшний день мне нужна справка о размере денежного довольствия с 1986 по 1993 год для оформления пенсии, но эти документы в в/ч 28949 уничтожены. Что мне необходимо делать, куда можно обратиться для получения данной справки?
Ответы юристов

Справку можно получить в архиве МО

Добрый день, Марат! Документы о размерах и выплатах денежного довольствия хранятся не менее 75 лет, поэтому за эти годы они не могут быть уничтожены. Вам нужно обратиться с письменным заявлением в Центральный архив Министерства обороны РФ с просьбой высласть Вам такую справку. К заявлению можете приложить ксерокопию военного билета и сообщите больше информации о себе. Адрес и другую информацию Вы можете взять на сайте Центрального архива.

Удачи! Буду признательна за положительный отзыв.