Закон о пятилетнем неиспользовании земли

Здравствуйте. Хотела бы узнать такой вопрос. Есть земли, которые были ранее переданы в использование, примерно в 1998 году, с этого времени эти земли не использовались, на них ничего нет и на кадастровой карте нет границ этих земель. Могу ли я, в соответствии с законом о пятилетнем неиспользования земли, подать заявку на оформление этой земли?
Ответы юристов
А кадастровые номера имеются? Если да, то не можете. Потому что в любом случае земли эти кому то принадлежат. В случае отсутствия кадастровых номеров, Вы подготавливаете документы для землеотвода и подаете для утверждения на решение местной сессии депутатов.

Переданы в какое право владения ? На каком праве произошло владение ?