Проблема с арендой жилья: хозяйка требует деньги за то что я съехала

Здравствуйте. У меня такая проблема: снимала жилье. Платила вперёд за месяц проживания. Съехала в тот день, когда должна была заплатить за следующий месяц проживания. Теперь хозяйка требует с меня деньги в размере той суммы, которую платила ежемесячно. Угрожает написать заявление в полицию. Права ли она? Помогите пожалуйста!
Ответы юристов

У Вас договор есть? Что там указано по поводу оплаты? Если договора нет, то можете не отвечать на ее звонки больше.

Полиция разбираться в данном вопросе точно не будет. Вы ничего не сделали противозаконного. Она, конечно, может обратиться, но отказ вынесут абсолютно точно.

Добрый вечер , без договора аренды ,аренда не действительная, это вы еще можете позвонить в полицию и сказать ,что данная гражданка скрывает свои доходы за сдачу жилья

Если Вы оплатили ей время своего проживания,то ничего она требовать не может.

Сколько пользовались, столько и оплатили. Пригрозите,что сами сходите в полицию и напишите заявление, что она требует деньги не известно за что и угрожает. Скажите,что напишите в налоговую заявление, что данная гражданка скрывает свои доходы. Если Вы по телефону общаетесь, поставьте ее в "черный список", и забудьте.

Здравствуйте! Хозяйка жилья не может требовать с Вас денег, так как Вы оплатили ей за время своего проживания. Удачи Вам!