Во время беременности опять совершила кражу - посадят?

Девушке дали на суде по беременности по 158 ч.3 отсрочку до 14 лет. Если бы была не в положение дали реальный срок 2.8. Во время беременности она опять же совершила тайное хищение чужого имущества - 51 тысячу.

Потом опять взяла два телефона, но их она отдала следователю. Что ей думаете будет, посадят???
Ответы юристов

Здравствуйте. Если в период отсрочки отбывания наказания осужденный совершает новое преступление, суд назначает ему наказание по совокупности приговоров (ч. 5 ст. 82 УК РФ).

При назначении наказания по совокупности приговоров к наказанию, назначенному по последнему приговору суда, частично или полностью присоединяется неотбытая часть наказания по предыдущему приговору суда.